来信内容
来信标题 关于批复文件有效期的咨询
来信时间 2019/7/2 10:09:26
来信内容  您好!
  我想咨询一下,陕商发【2018】53号文件第十九条规定,油库规划确认文件有效期为五年,这个有效期适合改扩建工程吗?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2019/7/5 10:23:00
回 复 人 运行处
回复内容 根据《陕西省成品油市场管理办法实施细则(试行)》第三十三条之规定,省商务厅同意原址改扩建油库等经营设施的批复下达后,企业应在24个月内建设竣工。
得分:
共有10人评分 我要评分: